Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Водный фильтр для дальних походов.

Водный фильтр для дальних походов.

Наступило лето и сезон отпусков, когда многие стремятся убежать подальше от цивилизации. Но прежде, чем отправиться в дальний поход или манящие дебри, следует задуматься о «водной безопасности». Решением проблемы может стать надёжный водный фильтр.


Прост в эксплуатации.

Прост в эксплуатации.


Вода – это жизнь. Когда человек находится в уютном доме, об этом простом утверждении очень просто забыть. Однако, люди достаточно быстро вспоминают эту, казалось бы, прописную истину, когда оказываются в дикой природе или в экстремальных ситуациях вдали от цивилизации. Безусловно, отправляясь в поход, лучшее решение - позаботиться заблаговременно о запасе пресной воды. Но, как показывает практика, это не всегда это срабатывает.

Для самых разных ситуаций.

Для самых разных ситуаций.


Любая фляга, бутыль и даже бочка вовсе конечны, запас пресной воды может закончиться. Да и весит достаточно много. Сосуды с водой занимают немало места, что затрудняет их транспортировку при помощи машин, не говоря уже о транспортировке на своих двух. В этой связи стоит подумать о «мобильном источнике» питьевой воды. Решением проблемы может стать качественный фильтр. В частности, стоит обратить внимание на такое устройство, как MUV – модульную систему очистки воды.



Фильтр MUV очень компактный, он не занимает много места и может разбираться при необходимости. Держать его можно как в специальном чехле, так и просто в карманах. Фильтр использует современную технологию очистки воды. В основе лежат инновационные фильтры из углеродного волокна, которые позволяют избавляться от химических элементов, избыточных минералов и любых других загрязнений.



Работает фильтр MUV в нескольких режимах. Его можно использовать в качестве наноса. С его помощью можно пить воду прямо из источника, как через трубку. Наконец, его можно одеть почти на любую флягу или бутылку. Один фильтр способен эффективно очистить до 150 литров воды.

Перед походом будет полезно узнать и про 25 опасных мифов о выживании, которые могут принести больше вреда, чем пользы.


Обратите внимание:







7809
1.06.2016 21:09
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё