Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+3
-1 3

Деревянное кольцо от rinao design, которое отучит детей теряться

Деревянное кольцо от rinao design, которое отучит детей теряться

Родители знают, что иногда ребенка хочется даже привязать к себе, чтобы он не терялся. Конечно, делать этого не следует. Но вот обзавестись специальным деревянным кольцом от компании rinao design вполне можно. Ведь оно заставит малыша самого за вас держаться.

Это у слонов есть симпатичный хвостик, за которой их маленькие детишки могут аккуратно держаться хоботком во время переходов с места на место. Люди же не могут похвастаться подобным органом, данным им от природы. А потому приходится придумывать что-то другое, что позволит не терять малыша при прогулке или в толпе.

Вот и японская компания rinao design создала совершенно простое дополнение к родительской одежде, предназначенное для этих целей. Речь идет о деревянном кольце, которое можно прикрепить к поясу взрослого человека.

Деревянное кольцо от rinao design, которое отучит детей теряться

Деревянное кольцо от rinao design, которое отучит детей теряться

Работает оно очень просто. Вы идете, а ребенок за него держится. И во время ходьбы родитель всегда будет чувствовать, успевает ли его чадо за них, а также держится ли малыш за кольцо, не потерялся ли еще.

Изобретение это настолько простое, что любой взрослый человек собственными руками может сделать нечто подобное. Не обязательно деревянное, такое кольцо может быть также кожаным или тряпичным.

Деревянное кольцо от rinao design, которое отучит детей теряться

Деревянное кольцо от rinao design, которое отучит детей теряться

Все гениальное просто! И данное кольцо – это наглядное тому подтверждение. Ведь такое незамысловатое изобретение может избавить как детей, так и родителей от нервом, придать им уверенности, теснее сплотить и научить лучше друг друга понимать!


Обратите внимание:







9057
1.05.2013 16:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • teensko 1.05.2013 17:30    
    По-моему ребенок не станет держаться своими ручками за кольцо, ему больше интересно играть с другими детишками.
  • Marina Kosyh Kramarovskaya 1.05.2013 17:30    
    По-моему родители боятся, что ребенок потеряется гораздо больше, нежели сам ребенок. Так как увидев что-то интересное ребенок не сможет противостоять соблазну подбежать и посмотреть. Но изобретение имеет право на существование, возможно, ребенок будет пользоваться им в игровой форме.
  • kissfm11 1.05.2013 17:43    
    Как мне кажется выглядит не очень красиво, но вот если мой ребенок попросил о таком, то я с удовольствие купил. Для меня важнее, чтобы он чувствовал себя защищено, а не внешний вид!
  • Оксана Гришанова 1.05.2013 18:15    
    А мне кажется, что безопаснее будет держать ребенка за руку. Так как если ребенок это кольцо отпустит, то родитель может не заметить этого и потерять малыша.
  • Наталья Шманова 1.05.2013 18:32    
    Все гениальное просто! Мне очень понравилась идея с таким кольцом, действительно сразу можно будет почувствовать, что ребенок не держится за кольцо
  • Алла Рогачко 1.05.2013 18:36    
    А мое мнение, что такое кольцо предназначено для ребенка, который уже терялся. Он пережил эту ситуацию и теперь ни за что не выпустит это кольцо из рук. А у родителя свободные руки для выполнения каких-либо процедур. Тоже удобно.
  • Елена Обрубинская 1.05.2013 18:49    
    А если это кольцо будет для него очередной забавой и ребенок будет за него всячески дергать или пытаться повиснуть, то какой родитель выдержит это баловство? К тому же в толпе, где люди часто толкаются, можно и не заметить, что ребенок держится за кольцо. Я бы не стала рисковать с таким приобретением.
  • Anka 1.05.2013 19:11    
    Да уж! Приятнее все-таки малыша за ручку держать самой. Тем более, может получиться, что свой-то малыш отобьется от кольца, а чужой прицепиться случайно:))) И что делать тогда?
  • Nastysya 1.05.2013 19:46    
    Не поняла смысла такого кольца...Есть же руки. Или это для тех несчастных, у которых рук нет?)) Оно же неудобно для ребенка, даже на фотках это видно: находится выше, чем ладонь взрослого. Ребенку сложно будет к нему тянуться. К тому же в толпе ребенок может просто не удержать кольцо. А вот если за руку, то родитель малышоника удержит :)
  • Isceon 2.05.2013 07:57    
    Следующий шаг гениальных японцев - детские наручники, пристегнутые одним кольцом за штаны родителя.
  • Екатерина Смеркис 2.05.2013 17:53    
    Ох, уж эти японцы! Не знают уже чего бы такого нового придумать. У мамы руки есть для ребенка, который боится потеряться. Вообще диву даюсь: сколько разных и ненужных всем вещей создается в последнее время.




Смотрите ещё