Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+3
-1 4

USB-хаб для истинных христиан

USB-хаб для истинных христиан

Чего только нет в Интернете! Сплошное дьявольское искушение. А уж вирусов там, вирусов! Спасу от них нет! Разве что USB-хаб, имеющий вид то ли медицинского креста, то ли креста христианского, поможет вам справиться с этой напастью.

USB-хаб для истинных христиан

USB-хаб для истинных христиан

Общеизвестно, что USB-флешки – это настоящий рассадник вирусов, главный переносчик инфекций от одного компьютера к другому. Но справиться с этой эпидемией можно при помощи USB-хаба от дизайнера Ву Джианга (Wu Jiang).
USB-хаб для истинных христиан

USB-хаб для истинных христиан

Ведь в него встроена антивирусная система, которая проверит каждый файл, идущий с флешки на ваш компьютер, и не пропусти его туда, если он заражен.
USB-хаб для истинных христиан

USB-хаб для истинных христиан

В изначальном виде этот USB-хаб имеет вид медицинского креста. Не даром на нем как раз красный крест и нарисован. Но с добавленными к хабу удлинителем или флешкой этот девайс обретает форму христианского креста.
USB-хаб для истинных христиан

USB-хаб для истинных христиан

Так что этот крестообразный USB-хаб подойдет и тем, кто верит в Бога, и тем, кто верит исключительно в науку. В нем представлены обе институции. Двойной удар по компьютерным вирусам.


Обратите внимание:







12707
1.05.2010 03:08
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dimonnomid 1.05.2010 10:09    
    Вопрос:

    А вот цитирую: «Ведь в него встроена антивирусная система, которая проверит каждый файл, идущий с флешки на ваш компьютер, и не пропусти его туда, если он заражен.»

    Это просто очень смешные слова или я отстал от современных технологий?

    Люди, ответьте, желательно с ссылками на ресурсы.
  • SergeyMihalich 1.05.2010 13:06    
    Про вирусы тут действительно загнули, но вот дизайн хаба очень даже интересный. Думаю осталось этот крест только освятить.
  • Anksunamur 1.05.2010 19:59    
    Мое мнение-это в некоторой степени оскверняет христианство.Или они думают,что православные будут их скупать?Бред!
  • evelis 1.05.2010 21:00    
    Я думаю, Anksunamu, что форма креста - это просто удачное совпадение. Просто в такой хаб можно подключить максимально возможное количество флешек. А то, что там стоит антивирусная защита - это вполне реально.
  • akkords 1.05.2010 21:04    
    Да уж, подогнали дизайнеры форму USB-хаба под религиозные и медицинские представления о символике креста. Но ведь больше ничего оригинального в самом устройстве по сути нет. Мне все-таки кажется, что содержание должно быть важнее формы. А здесь - как раз наоборот.
  • taola 2.05.2010 01:23    
    Как говорится: "На Бога надейся, да и сам не плошай!" Думаю, такая форма случайно сама собой получилась, как оптимальная. Но если кому-то поможет чисто психологически..Жаль, самой флешке все равно. Она - атеистка!
  • Alinenok19901 2.05.2010 15:44    
    Лично мне такой дизайн не нравится. Даже если в нем и есть антивирусная система, то можно было его и в другую форму поместить.
  • intellektualka 2.05.2010 16:59    
    Если функции этого устройства действительно позволяют более эффективно противостоять компьютерным вирусам, то это замечательно. Только вот такая его форма - это какой-то стеб над чувствами православных. Уверена, что ни один верующий человек подобный "компьютерный амулет" себе не станет покупать. Это какое-то подшучивание над религией, что даже для неверующих не очень тактично.
  • katjabilenko 2.05.2010 21:38    
    Если честно, то я не вижу здесь ничего особенного. Можно было в форме слоника сделать.))А вот антивирусник штука нужная.
  • skivskiv 4.05.2010 22:49    
    это какой-то стеб над чувствами православных


    а как насчёт католиков и протестантов?

    Лично мне такой дизайн не нравится. Даже если в нем и есть антивирусная система, то можно было его и в другую форму поместить.


    например, в шестиконечную?
    чтобы все правоверные иудеи вой подняли?

    или нет!
    нужно повернуть выходы вокруг оси на 90 градусов и их число до 12-ти - для любителей знаков Зодиака!

    Господа, не морочьте людям голову - внешняя форма диктуется исключительно интересами эргономики - такой "крест" легко наращивается. превращаясь в "скелет селёдки" (сколько там USB-порт поддерживает - 127 устройств?). Да ещё ПЛЮС! встроенная антивирусная проверка. (слоган - USB-ХАБ С ПЛЮСОМ!)

    Только здравый смысл! И без всякой идеологии!...




Смотрите ещё