Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Очки EXYRA - стильное спасение для людей, много работающих с компьютером.

Очки EXYRA - стильное спасение для людей, много работающих с компьютером.

Развитие цивилизации усадило людей за компьютеры, и в этой связи одной из самых распространённых проблем стали проблемы со зрением. Цифровая зрительная усталость может вызвать множество проблем: боль, усталость, жжение или сухость глаз, размытие зрения и даже головную боль. Но недавно на рынке появились очки, которые способны бороться со всеми этими симптомами.


Проблемы со зрением - бич современного мира.

Проблемы со зрением - бич современного мира.


Наш мир становится все более оцифрованным, люди все больше сталкиваются с различными проблемами со здоровьем, которые становятся непосредственным следствием развития технологии. Самой большой из таких проблем является так называемая цифровая зрительная усталость. В принципе, это и не удивительно, поскольку большинство взрослых ежедневно проводят более 5 часов перед цифровыми экранами. После длительных исследований, наконец-то был придуман метод, с помощью которого можно бороться с подобной напастью — очки EXYRA.

Инновационные очки, которые защитят глаза.

Инновационные очки, которые защитят глаза.


Главным виновником цифровой зрительной усталости является так называемый синий свет, который излучают все электронные устройства. Поскольку его длина волны очень близка к длине волны ультрафиолетового света, это излучение может быть весьма разрушительным и вызывать все вышеуказанные проблемы. Очки EXYRA предназначены для отражения синего света, излучаемого экранами, а следовательно, предотвращают усталость глаз.

На любой вкус и цвет.

На любой вкус и цвет.


Что интересно, EXYRA отражают и поглощают только синий свет и УФ-излучение, при этом не препятствуя сине-бирюзовому свету. В основном, это означает, что они усиливают правильное восприятие цвета. Кроме того, эти очки также оснащены противоизносовым, антибликовым и препятствующим царапинам покрытием, что позволит эксплуатировать их без каких-либо проблем в течение более длительного времени.

Один из самых популярных стилей- унисекс.

Один из самых популярных стилей- унисекс.


В целом, эти очки выглядят профессионально и доступны в 6 различных стилях, которые подойдут для мужчин и женщин. Стоит такое удовольствие, правда, немало - $ 65,34.

Специально для тех, кого больше интересует стиль, а не функциональность, мы собрали 7 самых ярких и необычных очков для грядущей весны.


Обратите внимание:







4453
1.03.2017 10:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё