Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Детский вариант Tesla Model S.

Детский вариант Tesla Model S.

Многие папы, да и мамы считают, что воспитывать в ребёнке автомобилиста нужно с малых лет. Лучшим средством для этого является миниатюрный игрушечный автомобиль. Именно о машинах, которые являются практически точными копиями настоящих автомобилей. В нашем обзоре электрокары, которые могут стать для ребёнка первым в жизни автомобилем.


1. Mercedes SLS

Детский вариант Mercedes SLS.

Детский вариант Mercedes SLS.


Детский вариант Mercedes SLS – это копия популярного спортивного автомобиля. Работает на 12-вольтной батарее. Максимальная скорость движения детской копии достигает 8 км\ч. Скорость в машине может быть также откалибрована.

2. Porsche Boxster

Детский вариант Porsche Boxster.

Детский вариант Porsche Boxster.

Детский двухдверный родстер Porsche Boxster работает на 12-вольтном аккумуляторе. Полного заряда батарей хватит почти на 1.5 часа езды. Скорость движения может быть настроена в диапазоне 3-8 км\ч. В комплект также входит родительский пульт дистанционного управления.

3. BMW S1000RR

Детский вариант BMW S1000RR.

Детский вариант BMW S1000RR.


Электронный детский мотоцикл BMW S1000RR предназначен для тех, кто уже достиг 6 лет. Работает также на 12-вольтном аккумуляторе и может развивать скорость до 8 километров в час. Колеса сделаны из мягкой резины. Мотоцикл также имеет две скоростные функции.



4. Porsche Cayenne

Детский вариант Porsche Cayenne.

Детский вариант Porsche Cayenne.


Детская копия роскошного кроссовера Porsche Cayenne способна работать на протяжении 1.5 часов с максимальной нагрузкой. Как и многие другие представители детских авто, работает на 12-вольтном аккумуляторе. Максимальная скорость достигает 9 км\ч, при этом Porsche Cayenne для детей имеет три скоростных режима и пульт управления для родителей.

5. Mercedes G55

Детский вариант Mercedes G55.

Детский вариант Mercedes G55.


Машина Mercedes G55 предназначена для детей в возрасте от 3 лет. Скорость движения достигает 8 км\ч. Помимо «стандартного» набора для игрушек такого рода, в Mercedes G55 имеется настоящий mp3-плеер, который может включить и слушать ребенок-водитель. Игрушка также может быть подключена к мобильным устройствам родителей.

6. Range Rover

Детский вариант Range Rover.

Детский вариант Range Rover.


Игрушечная Range Rover предназначена для детей в возрасте от 3 до 6 лет. Машина является одной из самых мощный игрушечных копий. Работает сразу на двух небольших электронных двигателях, каждый из которых питается отдельным аккумулятором. Максимальная скорость движения – 11 км\ч, при этом машинка имеет аж 5 скоростных режимов.

7. Jeep Wrangler

Детский вариант Jeep Wrangler.

Детский вариант Jeep Wrangler.

Купить ребенку можно даже игрушечный Jeep Wrangler. Скорость его движения достигнет 8 км\ч. В салоне игрушечного авто есть своя собственная информационная панель и аудиосистема. В комплект с игрушкой входит пульт для родителей.

8. Tesla Model S

Детский вариант Tesla Model S.

Детский вариант Tesla Model S.


Электромобиль Tesla Model S стоит солидных денег, однако есть возможность приобрести этот автомобиль всего за 500 долларов США! Вот только в этом случае он будет детским. Как и «взрослая» Tesla, детский вариант заряжается от обычной сети. Максимальная скорость движения достигает 9 км\ч.



9. Snow Runner

Детский снегокат Snow Runner.

Детский снегокат Snow Runner.


Снегакат Snow Runner был создан российским стартапом. Детский транспорт справляется с 30-градусным уклоном и может пройти по снегу до 15 километров без пополнения аккумуляторов. На зарядку устройства уйдет около 3 часов, а его стоимость составляет 350 долларов США. Любопытно, что отечественным снегокатом заинтересовали на Западе.



Стоит отметить, что автомобили на альтернативном топливе сегодня достаточно популярная тема. Поэтому и взрослым стоит обратить внимание на 10 лучших электромобилей для тех, кто заботится об экологии и собственном кошельке.


Обратите внимание:







9094
1.03.2016 18:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё