Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Светильник Slap It

Светильник Slap It

Самая знаменитая часть тела – это та, которая тянет человека на приключения, несет ответственность за все провинности (получает ремня) и принимает лошадиную долю лекарств (уколы), чтобы вылечить какой-то другой внутренний орган. Речь идет о так называемой «пятой точке». Почему-то все стыдятся произнести ее истинное название, что, в принципе, не делает ее менее значимой. Восстановить несправедливость взялся дизайнер Joseph Begley. Он создал светильник из силикона в виде попы.

Светильник в виде попы Slap It

Светильник в виде попы Slap It


Удивительно то, что в осветительный прибор встроены лампочки разных цветов, и зажигается лампа легким похлопыванием. То есть человеку, чтобы включить свет, нужно хлопнуть по «пятой точке», созданной дизайнером.

Светящаяся пятая точка Slap It

Светящаяся пятая точка Slap It


Автор назвал модель «Slap It» и впервые продемонстрировал на телевизионном шоу «Сделано в Челси". Всего предусмотрено 8 цветовых решений светильника: белый, красный, синий, голубой, пурпурный, зеленый, желтый и оранжевый. Конечно, основной идеей дизайнера было насмешить клиентов, но, как показывает практика, модель «Slap It» становится все более популярной среди населения.

Оригинальная модель светильника Slap It

Оригинальная модель светильника Slap It


В основном светильник покупают холостяки, обустраивающие жилище. На втором месте идут покупатели, подыскивающие оригинальный подарок имениннику. Если пятая точка на стене покажется кому-то слишком нескромной, можно посоветовать светильник ClampLamp в форме прищепки.


Обратите внимание:







12541
1.03.2014 19:13
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё