Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+4
-1 3
Одежда    

Флисовые толстовки со встроенными наушниками от Old Navy

Флисовые толстовки со встроенными наушниками от Old Navy

Толстовки носят все. Или практически все. Уютная кофта по праву заняла одну из высших позиций в рейтинге повседневной одежды, ведь мало вещей могут сравниться с ней в комфорте и универсальности. Судите сами: шансы найти толстовку или «кенгурушку» в гардеробе юной модницы и старого байкера примерно одинаковы. Кроме того, тёплая кофта с капюшоном стала практически униформой для фанатов различных направлений музыки, от хип-хопа до «тяжелого» рока. Именно для них компания Old Navy подготовила новинку - флисовую толстовку со встроенными наушниками.


MP-3 плеер уже давно стал незаменимым компаньоном, скрашивая одиночество прогулок, переездов или ожидания в очереди. Но если наушники остались дома, то насладиться музыкой вряд ли удастся. С толстовкой Techno Hoodie проблема забытых «затычек» вас больше не потревожит, ведь яркие и качественные наушники уже встроены в кофту вместо обычных шнурков для капюшона. Проводок располагается с изнаночной стороны Techno Hoodie и заканчивается стандартным 3.5-мм джеком, который прячется в правом кармане. Так что наушники никогда не смогут запутаться, что не может не радовать.

Флисовая толстовка Techno Hoodie решит проблему забытых наушников

Флисовая толстовка Techno Hoodie решит проблему забытых наушников


Лейбл Old Navy - детище известного американского бренда Gap Inc. От знаменитого «отца» Old Navy отличается повышенным интересом к сочетанию одежды с техникой а также весьма демократичными ценами. Новинка Techno Hoodie как нельзя лучше соответствует такой концепции лейбла, ведь стоимость «технологичной» толстовки колеблется в пределах 15-29 долларов.

Флисовая толстовка от Old Navy по демократичной цене

Флисовая толстовка от Old Navy по демократичной цене


Old Navy предлагает 17 различных цветовых решений Techno Hoodies: от нежных пастельных оттенков до «неоновых» окрасок. Доступны мужские и женские размеры. Кофта сделана из мягкого флиса. Допускается ручная и машинная стирка (наушники при этом не отсоединяются).

Флисовые толстовки Techno Hoodies доступны в спокойных «мужских» оттенках...

Флисовые толстовки Techno Hoodies доступны в спокойных «мужских» оттенках...


... и в «неоновых» цветах

... и в «неоновых» цветах


Конечно, встроенными наушниками (а вместе с тем и функциями управления гаджетом) может похвастаться и дизайнерский жакет Zip, о котором мы писали ранее. Но если Zip – это пока лишь дорогостоящий проект, то яркую флисовую толстовку Techno Hoodie уже можно приобрести на официальном сайте компании Old Navy .


Обратите внимание:







45622
1.03.2011 23:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • greaverfpm 2.03.2011 09:38    
    Если только радио слушать или мп3 64кбит/с.
  • Phil Stark 2.03.2011 10:03    
    ИМХО слушать-то можно что угодно, а вот услышишь ли? :-)

    Толстовка + ВОДОСТОЙКИЕ качественные????? наушники за $15? Наверное, коммунизм наступил
  • megavadt 2.03.2011 15:09    
    Прикольно! Сразу решается проблема вечно путающихся наушников))). И еще хорошо, что моделей толстовок много - можно выбрать на любой вкус.
  • greaverfpm 2.03.2011 18:16    
    Лучше пусть хорошие путаются, чем ..вно за 10 баксов ровно свисать будет.
  • Phil Stark 2.03.2011 18:24    
    а интересно, шнурки уши оттягивать не будут? Все же гораздо толще проводов, да и провода остались
  • kniazeff 3.03.2011 00:04    
    с чего ушной раковине оттягиваться то?


    даже мочка не оттянется от такого веса
  • Phil Stark 3.03.2011 00:48    
    от нормальных затычек ушам не поплохеет, хотя давить будут самые идеальные, иначе нельзя - выпадут
    Здесь же кабели вплетены в шнур капюшона. ИМХО это будет утомлять
  • kniazeff 3.03.2011 01:18    
    Да нет, не должны.
    В весьма популярной конструкции ушной гарнитуры как на фото выше, трубка соединяющая динамик и вкладыш свита в спираль, для того чтобы "провод" не болтался. Она (трубка) практически все время пребывает в легком натяжении, увеличивающемся с поворотом головы в противоположную сторону.
    В просто свисающих шнурках веса не должно быть так много, чтобы соревноваться в натяжении даже с вышеприведенной гарнитурой (на фото знакомая мне лично kenwood p-800)
  • Phil Stark 3.03.2011 11:00    
    Наушники с трубками популярны у бодигардов, на музыкальных такую конструкцию не встречал.

    Шнурки не просто свисающие, внутри каждого кабель от наушников, по любому и толще и жестче и тяжелее отдельно кабеля и отдельно шнурка. Комфорта не прибавит, хотя и не критиччно
  • kniazeff 3.03.2011 14:45    
    Мне кажется мы зациклились на не ключевом моменте концепта в целом не достаточно интересного для долгого спора))

    Провод наушников-вкладышей, во всяком случае в моих Sennheiser CX 300 II Precision и JBL ROXY 230 - тонкий и "невесомый". Особенно CX 300 гибкий и легкий более чем, даже если все 1,5 - 1,3 метра свисают вдоль тела - дискомфорта это не приносит. Шнурки худи легко сделать легкими и мягкими, при этом стоит обратить внимание на длину самого шнурка (в сумме и метра не наберется минус вес узла разветвления каналов из общего провода, и минус вес самого трех-жильного общего провода, это если сравнивать с наушниками в чистом виде). Я очень сомневаюсь что при такой длине легкий синтетический шнур с тонким проводом внутри окажется тяжелее по весу чем 1,3 метра провода наушников. В возможности создать такой шнур эластичным тоже проблемы не вижу.
    Гарнитуру привел лишь в пример того что постоянное легкое натяжение которое создает спираль - не доставляют дискомфорта, и ты обращаешь на это внимание лишь первые несколько минут. (Я не бодигард, использовал при активном отдыхе)

    Конечно все мои доводы теоретические, я лишь знаю как можно не допустить проблемы о которой Вы говорите, а то как на самом деле реализован продукт - могу только догадываться.
    Меня больше смущает целесообразность и практичность такого концепта в целом, чем его детали
  • Phil Stark 3.03.2011 15:06    
    у меня такие же сенхи, доволен как слон. Но стоят подороже 15$

    закругляем дискуссию :-)
  • sivs 2.03.2011 18:37    
    Действительно, такой предмет одежды придется по душе очень многим любителям послушать музыку!
  • Serujio 2.03.2011 18:56    
    100 лет ждал, когда такие появятся :)
  • kniazeff 3.03.2011 00:11    
    Идея забавная, но даже абстрагировавшись от качества наушников, и их неминуемой стирки, остается вопрос резонности такой интеграции в одежду для повседневной носки. Парой толстовок не обойдешься, а иметь 5-10 комплектов наушников...




Смотрите ещё