Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
-1
-1 1
Одежда    

Стильные советы от Виктории Бекхэм, которые годятся дамам всех возрастов.

Стильные советы от Виктории Бекхэм, которые годятся дамам всех возрастов.

Виктория Бекхэм - настоящий образец женственности и элегантности. Со времен участия в группе Spice Girls ее стиль претерпел значительные изменения, и звезды появилось свое видение того, что ей подходит, а что нет. К этим 11 советам от Виктории Бекхэм стоит прислушаться женщинам всех возрастов.

1. Выбор туфель


Туфли-лодочки уместны  любой ситуации. | Фото: Harper's Bazaar, Glamour Mexico.

Туфли-лодочки уместны любой ситуации. | Фото: Harper's Bazaar, Glamour Mexico.

Виктория Бекхэм очень любит туфли, отдавая предпочтению моделям от Кристиана Лубутена. Виктория уверена, что пара туфель лодочек способна преобразить и дополнить любой наряд. Лучше иметь в гардеробе несколько пар: черные, бежевые и яркие. Черные и бежевые - это классика. Они подходят к любому наряду и никогда не выходят из моды. Ну а с помощью ярких туфель можно разнообразить монотонный образ.

2. Не стоит зацикливаться на белье


Разное белье. | Фото: DHgate.

Разное белье. | Фото: DHgate.

В одном из своих интервью Виктория призналась, что редко носит комплекты белья и не заморачивается, подбирая белье по цвету и фасону. По мнению Novate.ru - это правильно. Зачем тратить время на тщательный подбор нижнего белья. Главное, чтобы оно выглядело прилично и вам самим было в нем комфортно.

3. Джинсы


Джинсы для всех! | Фото: Harper's Bazaar, zagazig-ha!

Джинсы для всех! | Фото: Harper's Bazaar, zagazig-ha!

У вас обязательно должна быть стильная и элегантная одежда, но в повседневной жизни вам необходимы джинсы. Это очень удобно, а в комплекте с правильными вещами может быть и стильно. Виктория предпочитает классические модели синего цвета, суженные или расклешенные к низу.

4. Сумка


Правильная сумка в образе. | Фото: Femeide10.ro.

Правильная сумка в образе. | Фото: Femeide10.ro.

Виктория уверена, что женская сумочка - важная деталь любого образа. Иногда с помощью яркой или необычной сумки удается, как по мановению волшебной палочки, преобразить монотонный повседневный образ. Икона стиля уверяет, одной сумочки недостаточно, нужно больше разных цветов и размеров. Да, и не стоит бояться экстравагантных дизайнерских ридикюлей, они могут стать той самой запоминающейся изюминкой, что отличает вас от других.

5. Умеренность


Умеренность во всем.| Фото: consulting.diva.by.

Умеренность во всем.| Фото: consulting.diva.by.

Виктория Бекхэм призывает всех женщин быть умеренными. Со времен карьеры в Spice Girls ее стиль претерпел значительные перемены. На смену откровенным нарядам, коротким юбкам и глубоким декольте пришли деловые костюмы, женственные платья и одежда необычных фасонов. По мнению Novate.ru, звезда пришла к выводу, что истинное величие женщины можно подчеркнуть при помощи нарядов. Теперь короткую юбку уравновешивает закрытый верх, а блузки с вырезами дополняют классические брюки.

6. Total black


Одежда черного цвета. | Фото: ТСН, Pinterest.

Одежда черного цвета. | Фото: ТСН, Pinterest.

Любимым цветом Виктории Бекхэм можно смело назвать черный. Этот цвет занимает огромное место в ее дизайнерских коллекциях и личном гардеробе. Черный брючной костюм или платье - вот самые любимые образы Виктории. Дизайнер уверяет, если не знаете что надеть - выбирайте наряд черного цвета.

7. Любимый аксессуар


Очки - лучший аксессуар. | Фото: Peopletalk.

Очки - лучший аксессуар. | Фото: Peopletalk.

Викторию Бекхэм редко можно увидеть без очков. Этот аксессуар за последнее время стал ее фишкой. В коллекции звезды насчитывается огромное количество разнообразных моделей очков. Дизайнер уверена, что такой аксессуар подчеркивает ее индивидуальность. Более того, найти свою фишку под силу каждой женщине. Это может быть коллекция ярких сумочек, серьги ручной работы, броши и любые другие мелочи.

8. Планирование


Тщательно спланированный наряд. | Фото: Я Покупаю.

Тщательно спланированный наряд. | Фото: Я Покупаю.

Дизайнер и бывшая певица тщательно подходит к вопросу выбора одежды. Перед важным мероприятием она до мелочей продумывает свой образ, а на утро уже точно знает, какая обувь и серьги будут на ней, какую сумочку она возьмет и что станет главной деталью наряда.

9. Необычный крой


Эксперименты с кроем и фасонами. | Фото: Pinterest.

Эксперименты с кроем и фасонами. | Фото: Pinterest.

В последние годы Виктория Бекхэм увлеклась экспериментами с кроем и силуэтом. Ее все чаще можно увидеть в асимметричных свободных платьях, костюмах с широкими плечами, блузах с оригинальными вырезами или юбочках с рюшами. Такие детали делают повседневные наряды запоминающимися, а ваш образ интересным и уникальным.

10. Немного яркости


Одежда ярких цветов. | Фото: dailymail.co.uk, ХОЧУ.ua.

Одежда ярких цветов. | Фото: dailymail.co.uk, ХОЧУ.ua.

Устали от монотонности и скуки серых будней? Надевайте яркую одежду. Она имеет непосредственное влияние на наше настроение, уверяет дизайнер. Несмотря на свою любовь к черному цвету, она неоднократно демонстрировала свое умение сочетать цвета и создавать элегантные образы из ярких вещей. Если сомневаетесь в своих силах, просто позаимствуйте один из образов звезды.

11. Всегда на высоте


Всегда будь на высоте. | Фото: Pinterest.

Всегда будь на высоте. | Фото: Pinterest.

Виктория Бекхэм уверяет, нельзя быть слишком нарядной. Лучше перестараться, чем выглядеть простушкой. Ну а если вдруг вы все же перестарались и явились куда-то в роскошном платье, несите себя гордо и уверенно, будто так и было задумано.

Видео-бонус:




Обратите внимание:







12213
1.02.2019 20:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё