Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

10 модных направлений 2015 года, о которых уже необходимо забыть

10 модных направлений 2015 года, о которых уже необходимо забыть

2016 год только начался, и сезон для экспериментов открыт. Модные тенденции и вещи прошлого года уже остались в прошлом. Настоящие модницы уже почистили свои шкафы и приготовились к новому сезону.


10. Джинсы

Джинсы

Джинсы


Джинсовая одежда модна всегда, но дизайнеры всегда придумывают что-то новое. Симпатичное джинсовое платье или брюки всегда должны быть в гардеробе, и в 2016 году тоже, но вот от комплектов точно придётся отказаться.

9. Удлиненные кардиганы

Удлиненные кардиганы

Удлиненные кардиганы


Удлиненным кардиганам – нет. Если кто-то считает, что подобные кардиганы модны всегда, то ошибается, и ему необходима консультация специалиста в области моды. Если у вас в гардеробе есть удлиненный кардиган, избавьтесь от него, а лучше сожгите. В 2016 году удлиненный кардиган носить не модно!

8. Маникюр с «отрицательным пространством», то есть с не закрашенной частью ногтевой пластины

Маникюр с «отрицательным пространством»

Маникюр с «отрицательным пространством»


Заостренные ногти, когти дракона и маникюр с «отрицательным пространством» не модны в 2016 году. Специалисты по маникюру в разных странах радуются тому, что не надо будет с точностью до миллиметра рисовать V-образные узоры на ногтях клиентов, и не надо будет тратить много сил на формирование ногтей в виде когтей животных. Все это осталось в прошлом, в 2015 году.

7. Неоновые стрелки на веках

 Неоновые стрелки на веках

Неоновые стрелки на веках


В 2016 году неоновые стрелки на веках - не модно! Такую раскраску можно делать только на маскарад.

6. Разноцветные кончики волос

Разноцветные кончики волос

Разноцветные кончики волос


Разноцветные кончики волос были модными небольшой период времени. Не стоит напоминать, что цветные мелки для колорирования волос содержат всю таблицу Менделеева и токсичны, когда осыпаются с волос после высыхания, попадая в нос и в рот. Смыть с волос цветной мел гораздо сложнее, чем нанести. Кроме того, помыть придется и ванну, что тоже довольно изнурительно. Поэтому колорирование локонов цветными мелками – не модно в 2016 году!

5. Микро-бикини

 Микро-бикини

Микро-бикини


Нельзя сказать, что микро-бикини все массово носили в 2015 году, но вот интернет пестрел предложениями их приобрести. Микро-бикини с узенькой полоской сзади и спереди, не были и не будут модными. Подобное белье необходимо запретить с эстетической и с гигиенической точки зрения. Если вы приобрели их для личных взрослых игр, это ваше дело, но в 2016 году и вообще такое белье не является модным!

4. Народные мотивы в одежде

Народные мотивы в одежде

Народные мотивы в одежде


Узоры разных народов мира и одежда с хитромудрыми элементами в этно стиле – модная шутка 2015 года. Откровенно говоря, дальше подиумов этот стиль не пошел и в магазинах не был востребован.

3. Радужная тенденция

Радужная тенденция

Радужная тенденция


Радуга – это весело, а сама концепция – непринужденная, возможно, женщины надевают радужные купальники на пляж, легкое платьице, чтобы сбегать в магазин за углом. Но в таком наряде нельзя появиться на любой встрече. Оставьте сказку детям!

2. Контуринг

Контуринг

Контуринг


В продолжение темы клоунов. Большинство женщин не могут отказаться от привычки вычерчивать контуры, делая макияж. Не говоря уже о том, что такой макияж занимает много времени. И это не включая маникюр, педикюр, формирование линии бровей и т.д. Это не модно и не практично!

1. Крысы

Крысы

Крысы


2015 год неофициально был признан годом крысы. Возможно, многие считают забавным наблюдать за тем, как крыса тянет кусок пиццы, возможно, для празднования маскарада костюм «пицца-крыса» был одним из самых популярных. Но никаких животных, шкурок в 2016 году. Уж лучше переключить своё внимание на 7 модных трендов 2016, о которых вы не слышали.


Обратите внимание:







34901
1.02.2016 09:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё