Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Рекламный монстр-трак Fiat.

Рекламный монстр-трак Fiat.


Fiat Panda превратили в настоящего внедорожного монстра в полном соответствии с принципами бигфутостроения. Малыш- Fiat в результате чуть-чуть не достигает 4 метров в высоту.


Монстр-трак Fiat Panda.

Монстр-трак Fiat Panda.


Удивительно, но это эпическое слияние компактного хэтчбека и монстр-трака на огромных 150-сантиметровых колесах - не работа амбициозного энтузиаста. Этот необычный автомобиль - результат сотрудничества между автопроизводителем Fiat и киностудией Mercurio Cinematografica. В качестве верхней части агрегата была взята малолитражка Fiat Panda 4 × 4, а низ колёсного монстра - модифицированная ходовая часть от Jeep CJ7.

Рекламный авто от Fiat.

Рекламный авто от Fiat.


На создание автомобиля, высота которого составляет 3,9 метра, потребовалось всего две недели. По словам инженеров Fiat, самой сложной частью сборки было соединение системы рулевого управления, сцепления, зажигания и тормозной системы между двумя частями автомобиля.

Fiat Panda: монстры на дороге.

Fiat Panda: монстры на дороге.


Эту насколько странную машину Fiat создал специально для рекламного ролика полноприводного Fiat Panda, сошедшего с конвейеров весной 2013 года. В ролике, созданном рекламным агентством Leo Burnett, рассказывается история четырех друзей, отправившихся на выходные в горы. Маленька Panda 4 × 4 внезапно превращается в Monster Truck и проворно взбирается по горным дорогам до кемпинга. А когда водитель, думая, что он находится в обычной малолитражке Panda 4×4, выходит из машины, то падает с высоты двух метров в сугроб снега под хохот своих друзей.



Стоит напомнить, что бренд Fiat вошёл в топ-15 самых быстрых и недорогих автомобилей, которых мы рассказывали о одном из наших предыдущих обзорах.


Обратите внимание:







7058
1.02.2015 12:35
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё