Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 28
+27
-1 1
Одежда    

«Пятница – я влюблен!» (футболка)

«Пятница – я влюблен!» (футболка)

Кто-нибудь знает и помнит замечательную песню группы The Cure - Friday, I'm In Love? Настоятельно советуем ее прослушать еще пару раз и хорошенько прислушаться к тексту. И если вы прониклись, о такой футболке можно только мечтать!

Сам текст песни просто поразительный, и в нее нельзя не влюбиться, даже если вам не нравятся исполнители, музыка, стиль, голос вокалиста, но текст – прекрасен. Именно его интерпретацию и можно увидеть на футболке. Начинается все, как положено с понедельника, а затем певец озвучивает, что же с ним происходит в течение недели. Вероятно, эта футболка была бы крайне в тему, если у вас много знакомых, знающих эту песню. Однако, если таковых вовсе нет, это тоже не проблема.
«Пятница – я влюблен!» (футболка)

«Пятница – я влюблен!» (футболка)

Купили футболку, рассказали друзьям о том, что же на ней изображено, дали прослушать песню, а там уже друзья сами решат – по вкусу им такая идея или нет. Хотя даже если человек и на знает такой песни, это не значит, что ему не понравится футболка. Тут же и без текста все понятно! Неудивительно, почему люди так любят пятницу – это и последний рабочий день, то бишь конец недели, и предвкушение выходных, и составление на них планов. Теперь еще вот и влюбленность… Думаю, идея достойна внимания. Тем более, носить такую футболку может как молодой человек, так и девушка, как подросток, так и взрослый человек.
«Пятница – я влюблен!» (футболка)

«Пятница – я влюблен!» (футболка)

Дизайнер: Loy Valera.


Обратите внимание:







31027
1.02.2009 17:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • AntaresHope 1.02.2009 17:58    
    Послушала, (обнаружила что это оказывается The Cure), прониклась ) Классная футболка =)
  • allis-violent 1.02.2009 18:07    
    Классная футболка!)
  • Canfly 27.07.2009 23:17    
    классная песня))




Смотрите ещё