Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Ховеркрафт из известного фильма.

Ховеркрафт из известного фильма.

Видео ховеркрафта, в точности повторяющего дизайн авто из фильма «Назад в Будущее», бороздящего воды залива Сан-Франциско, буквально взорвало Интернет.


Ховеркрафт - точная копия DeLorean.

Ховеркрафт - точная копия DeLorean.


Аппарат имеет всего 16-сильный двигатель, и чудес скорости не демонстрирует (максимальная скорость составляет около 35 км/ч), но выглядит он потрясающе и пробуждает позитивные эмоции, вызванные просмотром «Назад в будущее".

Один из успешных проектов на Kickstarter.

Один из успешных проектов на Kickstarter.


Ховеркрафт на видео - точная копия автомобиля на воздушной подушке DeLorean, созданная студентом Мэтью Ризе. Как пояснил сам Ризе в описании проекта на платформе Kickstarter, начал он собирать свой удивительный аппарат еще в 2010 году, но после двух лет упорного труда понял, что ему необходимо дополнительное финансирование. Собирался Ризе собрать на Kickstarter $ 5 500, но оказалось, что фанатов «Назад в Будущее» гораздо больше, чем он полагал.

Автомобиль на воздушной подушке.

Автомобиль на воздушной подушке.


DeLorean на воздушной подушке был построен, успешно прошел испытания, и продолжает успешно летать над водой и сегодня. В качестве основы автор проекта взял комплект деталей для судов на воздушной подушке Hov Pod и придал аппарату дизайн автомобиля DeLorean.



Ещё одно видео, которое подарил заряд позитива - каскадёр поднялся в небо на связке воздушных шаров.


Обратите внимание:







11278
1.01.2015 23:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё