Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+23
-1 1

Надувное кресло из пузырьков

Надувное кресло из пузырьков

Не буду утверждать, что дизайнеры, которые в один голос твердят, что будущее мебельной индустрии именно за надувными креслами и диванами, бесспорно правы, но что-то в этом есть. И при переезде легко, и перестановку делай хоть каждый день, и для малогабаритной квартиры отличный вариант: понадобился диван, - надул, поставил, утром убрал на место, в коробочку...

Кресло, которое назвали безвыпендрежным именем Bubble Chair, состоит из нескольких надутых и соединенных между собой пузырей-мячиков. Для маленьких это 92 x 74 x 68 см, а для любителей побольше пять пузырей 130 x 85 x 105 см, сделанных из тяжелого и прочного винила, который отлично переносит нагрузку в виде прыгающего и дурачащегося ребенка или тяжелого взрослого.

Надувное кресло из пузырьков

Надувное кресло из пузырьков


Надувное кресло из пузырьков

Надувное кресло из пузырьков


Надувное кресло из пузырьков

Надувное кресло из пузырьков


Другие достоинства надувного кресла из пузырьков - оно отлично поддерживает спину и поясницу, хорошо моется и непритязателен в быту. Правда, производитель не уточняет, как такое кресло перенесет механические повреждения вроде когтей домашних животных или приземления штопора, но я думаю, любая мебель скверно отреагирует на такие воздействия извне.
Но если все же нам вскоре придется сменить деревянную мебель на надувную, мне бы не хотелось усаживаться в кресло, похожее на этот дизайнерский экземпляр. Уж очень мне эта вещь напоминает какой-то микроб при рассмотрении его в микроскоп. А вот кресло из футбольных пузырей наверняка придется по душе всем поклонникам этого вида спорта.
На всякий случай: кресло из пузырьков продается здесь.


Обратите внимание:







19502
1.01.2009 16:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • _Strange_ 2.01.2009 14:00    
    Хм... прикольно )
  • liliput 1.06.2009 17:54    


    Заказал по интернету к Новому году. Прикольно, но спускает, зараза.




Смотрите ещё