Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Смартфон Prestigio Muze G7 LTE.

Смартфон Prestigio Muze G7 LTE.

Современный рынок мобильных устройств сегодня переполнен разнообразными предложениями различных брендов. Особняком стоят модели противоударных «неубиваемых» смартфонов. Если нужен брутального вида защищённый от падений и прочих экстремальных неприятностей телефон, следует обратить внимание на Prestigio Muze G7 LTE.


Смартфон Prestigio Muze G7 LTE.

Смартфон Prestigio Muze G7 LTE.


Качественный экран Prestigio Muze G7 LTE


Большинству владельцев смартфонов известна проблема повреждения поверхности экрана – сколы, трещины, царапины. В случае с Prestigio Muze G7 LTE возможность возникновения подобного рода неприятностей практически исключена. Дело в том, что в этой модели качественный экран, главная особенность которого состоит в использовании стекла, дополненного покрытием Gorilla Glass 3, которое защищает экран гаджета от повреждений. Дисплей радует качественным изображением, яркими красками - и все это благодаря технологии IPS матрицы. Размере экрана 5 дюймов с разрешением в 720х1280 точек. Площадь, занимаемая дисплеем, составляет почти 62%, а этого вполне достаточно, чтобы комфортно читать с экрана информацию или наслаждаться любимой игрой.

Смартфон Prestigio Muze G7 LTE.

Смартфон Prestigio Muze G7 LTE.


Высокая скорость и продуктивность


Среди сильных сторон смартфона Prestigio Muze G7 LTE пользователи отмечают его отменные рабочие характеристики – быстродействие, энергоэффективность, шустрый сенсор. Это стало возможно благодаря удачно скомпонованной начинке.
Стабильную работу во время интернет-серфинга, в играх и при решении иных задач на этом устройства обеспечивает четырехъядерный 64-битный процессор. Что касается памяти, то производителем в смартфон было встроено 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней. Объема внутренней памяти многим будет недостаточно, но ее всегда можно расширить картами памяти формата microSD, для установки которых предусмотрен даже отдельный слот. Чтобы при работе в интернете не возникало никаких проблем со скоростью, в Prestigio Muze G7 LTE включена поддержка 4G-сетей.

Смартфон Prestigio Muze G7 LTE.

Смартфон Prestigio Muze G7 LTE.


Продолжительная автономная работа


Отличительная особенность смартфона – ёмкая батарея. Если не увлекаться игрушками, то гаджет держит заряд больше двух дней. Если своевременно заряжать смартфон, то можно не переживать, что в течение дня останешься без связи.

Продолжительную работу устройства гарантирует батарея емкостью в 4000 мАч. Если необходимо максимально продлить работу устройства от одного заряда, из-за отсутствия возможности в ближайшее время подключиться к электросети, можно воспользоваться функцией энергосбережения с названием Doze.

Обзор камеры

Смартфон Prestigio Muze G7 LTE.

Смартфон Prestigio Muze G7 LTE.

Телефоны давно перестали быть просто средством голосовой связи. Подавляющее большинство пользователей используют эти гаджеты для создания фото или видео. Поэтому важным критерием при выборе смартфона является качество камеры.
С Prestigio Muze G7 LTE можно быть абсолютно уверенным в возможности запечатлеть самые важные моменты - основная камера на 13-мегапикселей не подведёт. Дополнительные способности, такие как автофокус и вспышка позволяют делать качественные кадры в темное время суток и в движении. Есть в смартфоне и фронтальная камера на 2 мегапикселя. Ее качества оказывается достаточно для получения хорошего изображения при общении через Skype по видеосвязи.

Стильный и практичный

Смартфон Prestigio Muze G7 LTE.

Смартфон Prestigio Muze G7 LTE.

Именно такое описание можно применить к дизайну смартфона Prestigio Muze G7 LTE. Устройство станет отменным выбором для любителей экстрима. Начинку сохраняет противоударный сверхпрочных корпус со степенью защиты IP68, способный полностью защитить аппарат от грязи, пыли и даже воздействия воды при полном погружении на глубину более 1 метра.

При разработке дизайна в компании не забыли и про эргономику, за счет чего телефон удобно ложится в руку, не выскальзывает из ладони. Цветовое решение с использованием универсальных черных красок позволяет использовать гаджет широкому кругу пользователей не зависимо от возраста и рода занятий.

Даже самые требовательные пользователи отмечают, что смартфон Prestigio Muze G7 LTE – гаджет, в котором идеально выдержан баланс «цена - качество». Прекрасный выбор для тех, кто часто отправляется в поездки или любит загородные вылазки.


Обратите внимание:







15714
23.10.2018 17:28
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё