Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

10 самых богатых ночных клубов в мире

10 самых богатых ночных клубов в мире

Многие люди посещают ночные клубы, чтобы отдохнуть, развлечься, себя показать и на других посмотреть. Это место, куда ходят, чтобы вспомнить юность, познакомиться и отвлечься. Одни ходят в ночные клубы у себя в городе, а другие специально ездят за границу. Чтобы войти внутрь, иногда нужно заплатить много тысяч долларов, и поэтому лишь немногие могут позволить себе такой отдых. Ежегодно подобные заведения зарабатывают десятки миллионов долларов, и большая часть денег идет на модернизацию и развитие.


Все ночные клубы из предложенного списка очень дорогие, но за эти деньги можно получить возможность весело и стильно провести ночь. Некоторые блюда и напитки из меню стоят десятки тысяч долларов, и нужно быть готовым выложить круглую сумму просто за бутылку шампанского или закуску. Так как эти клубы дорогие, то и интерьер, и экстерьер соответственно уникальные и роскошные. Некоторые из клубов размещаются в пещере, другие на пляже или на крыше здания, предоставляя своим посетителям прекрасный и захватывающий панорамный вид на ночной город. Но, несмотря, на высокие цены, клубы все равно очень популярны. Попасть сюда в разгаре вечеринки невозможно, так как все занято.

10. Клуб «Аквариум», Великобритания

Клуб «Аквариум», Великобритания

Клуб «Аквариум», Великобритания

Клуб «Аквариум», Великобритания

Клуб «Аквариум», Великобритания


Клуб «Аквариум» находится в Лондоне и является одним из дорогих ночных в Британии. Можно потанцевать на танцевальной площадке, переместиться в джакузи или насладиться коктейлем в бассейне. Одним из уникальных достоинств этого ночного клуба является концепция эпохи 70-х и 80-х годов – это относится и к стилю оформления зала, и к музыке.

9. Клуб «Пангея», Сингапур

Клуб «Пангея», Сингапур

Клуб «Пангея», Сингапур

Клуб «Пангея», Сингапур

Клуб «Пангея», Сингапур


Самым дорогим, роскошным и изящным ночным клубом в Сингапуре считается клуб «Пангея». Он находится в здании одного из всемирно известных казино “Marina Bay Sand”. Его открыли в 2011 году, а уже через пару лет он завоевал репутацию лучшего ночного клуба. Чтобы войти, надо заплатить 20 тысяч долларов, за которые предоставляют только столик, за напитки необходимо отдать еще больше. Но и с деньгами иногда трудно попасть.

8. Клуб “Chlosterli”, Швейцария

Клуб “Chlosterli”, Швейцария

Клуб “Chlosterli”, Швейцария


Необычное расположение клуба, а он находится в отдаленном районе швейцарских Альп, уют и теплая атмосфера, несмотря на температуру воздуха на улице, сделали клуб “Chlosterli” неоычайно популярным. В 1970-х годах здесь находилась дискотека, а сейчас еще и ночной клуб. Днем – это обычный ресторан, в котором любят обедать местные жители, а вечером происходит волшебное превращение. Клуб особенно популярен зимой, в декабре и январе, и не только среди местных, но и туристов.

7. Клуб “LIV”, Флорида

Клуб “LIV”, Флорида

Клуб “LIV”, Флорида


На территории площадью более 9 тысяч кв. м. в районе Майями Бич, Флорида, находится ночной клуб. Если возникнет желание уединиться, можно прогуляться по берегу океана. Клуб “LIV” популярен среди знаменитостей и богатых бизнесменов со всего мира. За бутылку шампанского здесь надо заплатить 100 000 долларов.

6. Клуб «Кокон», Германия

Клуб «Кокон», Германия

Клуб «Кокон», Германия


Клуб «Кокон» способен разместить более 1200 человек одновременно. Так как он невероятно популярный в Германии и в мире благодаря своему уникальному дизайну, стилю и специальным видеоэффектам, то попасть сюда очень трудно. Стены клуба по периметру зала декорированы под соты в пчелином улье.

5. Клуб «Галикарнас», Турция

Клуб «Галикарнас», Турция

Клуб «Галикарнас», Турция


Клуб расположен на территории курортного города Турции, Бодрум, на берегу моря, где можно спокойно прогуляться, если вдруг пришла усталость от шума и большого количества людей. Одновременно клуб может разместить 10 тысяч людей, которые развлекаются, общаются, танцуют все вместе в одном здании всю ночь. Другой отличительной особенностью клуба является концепция. Интерьер клубаоформлен в стиле времен Римской империи, включая несколько репродукций римской архитектуры.

4. Клуб “XS”, Лас-Вегас

Клуб “XS”, Лас-Вегас

Клуб “XS”, Лас-Вегас


Список не был бы полным, если не рассказать про ночной клуб Лас-Вегаса, Невада. Клуб “XS” является самым дорогим клубом в городе, а интерьер отличается особой роскошью. Танцевальная площадка занимает площадь 4 000 кв.м., а бутылка шампанского или другие напитки обойдутся в тысячи долларов.

3. Клуб «Кавалли», Дубай

Клуб «Кавалли», Дубай

Клуб «Кавалли», Дубай


Клуб «Кавалли» находится в небоскребе “Fairmount Tower”и занимает три этажа. Говорят, что это самый лучший клуб в Дубае. Его основал легендарный дизайнер Роберто Кавалли. Кроме 356 000 кристаллов Сваровски и дорогих напитков, особенным достоинством клуба являются показы мод коллекций кутюрье. И не удивительно, что самым популярным ди-джеям мира нравиться давать здесь свои представления.

2. Клуб “La Fira”, Испания

Клуб “La Fira”, Испания

Клуб “La Fira”, Испания


Каждую ночь клуб “La Fira” в Барселоне переполнен и пылает не только огнями, но и страстями. Среди особенных достоинств можно выделить уникальную, антикварную мебель и бар, который продает самое старое шампанское и другие напитки. В клубе, кроме множества кривых зеркал, которые забавно меняют формы посетителей, есть и другие варианты развлечений.

1. Клуб “Hakkasan”, Лас-Вегас

Клуб “Hakkasan”, Лас-Вегас

Клуб “Hakkasan”, Лас-Вегас

Клуб “Hakkasan”, Лас-Вегас

Клуб “Hakkasan”, Лас-Вегас


Не удивительно, что на первом месте находится еще один ночной клуб из Лас-Вегаса. Как и в клубе “XS”, бутылка шампанского здесь обойдется в несколько тысяч долларов. Клуб очень популярен среди знаменитостей и богатых людей, которые имеют деньги и готовы потратить 100 000 долларов на бутылку алкогольного напитка. Ну, а всем остальным остается только читать о самых дорогих клубах мира, и, глядя на фотографии, представлять себя танцующим и слушающим музыку в одном из них.
Вполне возможно, что очень скоро в этот список попадёт и ночной клуб в «Skyrise Miami Tower»..


Обратите внимание:







57319
22.09.2014 03:19
В закладки
Версия для печати