Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Audi A6 Premium Plus.

Audi A6 Premium Plus.

Первое и, пожалуй, самое главное отличие личного транспорта от общественного - это степень комфортабельности водителя и пассажиров. Причём даже легковые автомобили по этому параметру существенно отличаются друг от друга. В нашем обзоре 10-ка наиболее комфортабельных машин, в которых чувствуешь себя "как дома".


1. Audi A6 Premium Plus

Автомобиль Audi A6 Premium Plus.

Автомобиль Audi A6 Premium Plus.


Автомобиль Audi A6 Premium Plus собрал множество похвал в первую очередь за хорошую звукоизоляцию салона. Водитель фактически не слышит никаких внешних шумов. Отдельного упоминания заслуживают передние сиденья, которые разрабатывались с расчётом на длительную езду и имеют массу самых разнообразных настроек.

2. Buick LaCrosse CSX

Автомобиль Buick LaCrosse CSX.

Автомобиль Buick LaCrosse CSX.


Не самая лучшая начинка в вопросе ездовых качестве, однако, несмотря на это, Buick LaCrosse CSX является одним из самых комфортных автомобилей. И всё благодаря низкому уровню шума и комфортабельному салону. Вдобавок к этому автомобиль достаточно стильный. Некоторые эксперты говорят о том, что это авто лучший выбор для пенсионеров.

3. Chevrolet Impala 2LTZ

Автомобиль Chevrolet Impala 2LTZ.

Автомобиль Chevrolet Impala 2LTZ.


Автомобиль Chevrolet Impala 2LTZ – это почти «роскошь». Хвалят и любят эту машину за ее мягкие передние сиденья, а за их удобное расположение в салоне. Сиденья настолько комфортабельны, что водитель и передний пассажир могут «развалится» спереди салона, точно так же, как и на задних сиденьях.

4. Chrysler 300 V6

Автомобиль Chrysler 300 V6.

Автомобиль Chrysler 300 V6.


Тихий и удобный Chrysler 300 V6 наглядно демонстрирует, чего стоит «старая школа». Машина покоряет не только своим салоном, но и невероятно широким функционалом, позволяющим удовлетворить самые разные потребности водителя и пассажиров.

5. Ford Fusion Titanium

Автомобиль Ford Fusion Titanium.

Автомобиль Ford Fusion Titanium.


Ford Fusion Titanium - прекрасный семейный автомобиль с хорошей отделкой салона. Ездить на нем будет весьма комфортно, как на дальние, так и на короткие дистанции.

6. Lexus ES 350

Автомобиль Lexus ES 350.

Автомобиль Lexus ES 350.


В течении нескольких лет Lexus ES 350 оставался одним из лучших автомобилей на рынке. Такие вещи, как ветер, посторонний шум, гул мотора не беспокоят водителя вообще. Сиденья автомобиля достаточно удобные. Во время езды Lexus ES 350 идет плавно и гладко, что также немаловажно с точки зрения комфорта.

7. Lexus LS 460L

Автомобиль Lexus LS 460L.

Автомобиль Lexus LS 460L.


Другой образец прекрасного поглощения внешних шумов - Lexus LS 460L. Отдельно этот автомобиль следовало бы похвалить за его систему амортизации, которая позволяет чувствовать себя хорошо даже на самых отвратительных дорогах.

8. Mercedes-Benz E350

Автомобиль Mercedes-Benz E350.

Автомобиль Mercedes-Benz E350.


Ничего исключительного в техническом плане в Mercedes-Benz E350 нет, однако машина может похвастаться комфортным салоном и широким функционалом. В копилку плюсов также падает высокое поглощение шумов и надежная изоляция салона.

9. Mercedes-Benz GL350

Автомобиль Mercedes-Benz GL350.

Автомобиль Mercedes-Benz GL350.


Слова «внедорожник» и «комфорт» очень вполне совместимы, во всяком случае, когда речь идет о Mercedes-Benz GL350. Эта машина не только удобная, но еще и очень вместительна. Разместить в ней можно до 7 человек, что особенно полезно при езде на природу с друзьями или семьей.

10. Mercedes-Benz S550

Автомобиль Mercedes-Benz S550.

Автомобиль Mercedes-Benz S550.


Система подвески Mercedes-Benz S550 фактически умножает на нуль любой «дорожный травматизм». В своем классе это, пожалуй, лучший автомобиль в вопросе комфорта, так как в отличие от большинства других претендентов, машина сочетает в себе все достоинства автомобильного салона - от удобных сидений до надежной звукоизоляции.

Впрочем, некоторые водители относятся к автомобилю весьма прагматично и больше комфорта ценят возможность сэкономить. Им стоит обратиться внимание на 7 самых экономичных кроссоверов и внедорожников 2015 года для тех, кто заботится о собственном кошельке.


Обратите внимание:







215078
11.03.2016 18:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё