Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



Современный динамичный ритм жизни требует от человека, чтобы у него в кармане всегда был наготове смартфон. Производительность – это всегда хорошо, однако она очень мало стоит сама по себе, если устройство не способно продержаться многие часы. Сегодня речь пойдет о наиболее интересных выносливых новинках 2018 года.


1. Xiaomi Mi Max 3



Отличное решение.

Отличное решение.


Данный аппарат имеет емкость 5 500 мАч, что позволило набрать ему 115 часов работы на тестах GSMArena. Также этому способствовал энергоемкий процессор Snapdragon 636, который работает с 4 Гб оперативной памяти. На тестах производительности аппарат набирает 140-160 баллов, чего вполне достаточно для эффективного решения большинства задач. При всем перечисленном у гаджета действительно гиганский экран – диагональ 6.9 дюймов. С одной стороны пользоваться одной рукой им будет не очень удобно, зато каково смотреть видео!

2. Samsung Galaxy A6+



Можно брать.

Можно брать.


Модель нынешнего года получила аккумулятор емкостью 3600 мАч и эффективный процессор Snapdragon 450. Благодаря этому устройство способно проработать 106 часов. Диагональ экрана составляет 6 дюймов и имеет AMOLED-матрицу, что также благотворно сказывается на расходе энергии. Работа поддерживается 3 Гб ОЗУ. Большинство экспертов назвало этот смартфон наиболее «сбалансированным» из тех, что сегодня есть на рынке, по данным Novate.ru.

3. Xiaomi Mi A2 Lite



Сбалансированное устройство.

Сбалансированное устройство.


На тестах данное устройство также проработало 106 часов. Тем не менее, Xiaomi Mi A2 Lite обладает более емким аккумулятором, чем описанный выше гаджет – 4000 мАч. В остальном это весьма «стандартный» аппарат. Устройство работает на процессоре Snapdragon 625, который поддерживается 3 Гб оперативной памяти. Диагональ дисплея составляет 5.84 дюйма. Работает на базе IPS. Кстати, данный гаджет входит в программу Android One от Google, а потом работает на «чистой» ОС без оболочки производителя.

4. Xiaomi Redmi 5 Plus



Отличный аппарат.

Отличный аппарат.


Это устройство можно смело называть самым «народным», во всяком случае среди перечисленных выше образцов. На тестах устройство смогло проработать 104 часа. Гаджет заслуженно пользуется высоким спросом благодаря своей производительности и стоимости. Одно из лучших соотношений качество – цена на сегодняшний день. Работает на процессоре Snapdragon 625, использует 3 Гб ОЗУ, имеет 5.99-дюймовый IPS экран. Емкость аккумулятора составляет 4 тысячи мАч.

5. Sony Xperia XA2 Plus



Замечательный гаджет.

Замечательный гаджет.


Новинка от японского производителя на тестах смогла продержаться 104 часа, что является отличным результатом. В качестве «сердца» у устройства используется Snapdragon 630, который работает с 4 Гб оперативной памяти. Емкость батареи составляет 3580 мАч. Также у гаджета 6-дюймовый IPS дисплей.

Хочется узнать еще больше всего интересного о смартфонах? Как насчет того, чтобы почитать про 7 Android-приложений, которые превратят смартфон в пульт для всей техники в доме, что будет весьма полезно в наше время.


Обратите внимание:







5630
6.12.2018 11:44
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё