Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Лучшие автодома для туристов.

Лучшие автодома для туристов.


Есть люди, для которых путешествия на собственном автомобиле являются настоящей страстью. Их не волнуют цены на авиабилеты, они не зависят от лётной погоды и не переживают о том, окажется ли место в гостинице. Именно для этой категории людей и предназначена десятка лучших домов на колёсах. Впрочем, учитывая уровень комфорта в этих машинах, можно предположить, что ряды поклонников автотуризма значительно вырастут.


1. Lotus Caravans

Дома на колесах Lotus Caravans.

Дома на колесах Lotus Caravans.

Дома на колесах Lotus Caravans являются результатом творчества японских дизайнеров. Кузов дома почти полностью сделан из нержавеющей стали, а внутри есть все необходимое для комфортного и цивилизованного пребывания в дикой природе. Несмотря на свой размер, дом достаточно легкий и его сможет тянуть любой автомобиль.

2. eleMMent

Дворец на колесах eleMMent.

Дворец на колесах eleMMent.

Дома на колесах eleMMent – это скорее «дворец на колесах». В этом трейлере не один, а целых два этажа. При этом в фургоне есть собственный бар и даже лаундж-зона. Впрочем, и стоит этот особняк на колесах очень не дешево.

3. The Sealander

Плавучий дом The Sealander.

Плавучий дом The Sealander.

Зачем вкладывать средства и в дом на колесах и в собственную лодку, если можно их объединить. Именно так рассудили создатели The Sealander. Главной особенностью этого немецкого дома на колесах стала возможность плавать.

4. Mercedes-Benz Marco Polo

Mercedes-Benz Marco Polo: не трейлер, но дом на колёсах.

Mercedes-Benz Marco Polo: не трейлер, но дом на колёсах.

Mercedes-Benz Marco Polo - не трейлер, но тоже дом на колесах. Он в первую очередь выделяется своей регулируемой крышей. Во второй половине автомобиля есть все необходимое. Расположены удобства настолько комфортно и компактно, что позавидует любой громоздкий трейлер.

5. Moby1

Дом, который может буксировать мотоцикл.

Дом, который может буксировать мотоцикл.

Вот самый маленький дом на колесах в мире - Moby1. Безусловно, из-за небольших габаритов Moby1 не может тягаться с более крупными собратьями в области удобства и роскоши. Зато этот дом на колесах настолько легкий, что его можно буксировать мотоциклом.

6. MVP Aero Model 3

Дом-самолёт.

Дом-самолёт.

Пожалуй, один из самых необычных домов «на колесах» - MVP Aero Model 3. Точнее будет сказать, что это «дом на крыльях», так как это самолет. Само собой обзавестись таким чудом техники сможет далеко не каждый.

7. Opera

Дом-палатка.

Дом-палатка.

Необычный дома на колесах, который при этом является палаткой и напоминает Сиднейский оперный театр. Трейлер Opera – это прицеп из которого при необходимости раскладывается палатка-гармошка. После установки Opera дает жилье на двух человек, со всеми удобствами включая душ и туалет.

8. Conquerer UEV 440

Брутальный дом на колёсах Conquerer UEV 440.

Брутальный дом на колёсах Conquerer UEV 440.

Один из самых брутальных домов на колесах - Conquerer UEV 440, был создан для исследователей всех мастей. Дом отличается простотой и функциональностью. В нем нет ничего лишнего, но есть все самое необходимое и полезное. Вдобавок к этому он занимает не очень много места.

9. Global Caravan Technologies

Концептуальный дом на колёсах.

Концептуальный дом на колёсах.

Концептуальный дом на колесах, который позволяет организовать в дикой местности квартиру со всем, что есть и должно быть в обычной городской квартире, включая посудомоечную машину! При этом Global Caravan Technologies RV сделан преимущественно из композитных материалов, а питается от солнечных батарей.

10. Mercedes Zetros 6x6 Expedition Vehicle

Автомобиль для туристов-экстремалов.

Автомобиль для туристов-экстремалов.

Грузовик дом Mercedes Zetros 6x6 Expedition Vehicle предназначен для туризма в сложных условиях, например на дальнем севере. Помимо набора удобств, в грузовике есть багажник для квадроцикла и навесной багажник для мотоцикла.

В этот список можно добавить и 9 необычных трейлеров для недорогих путешествий с комфортом. Они помогут сделать отдых бюджетным и комфортным в любую погоду.


Обратите внимание:







45280
2.09.2015 12:11
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё